Prestasi 2011 – 2020

Tahun Pelajaran Bidang Prestasi Tingkat
2011
2011Juara I TTGR Tanding kelas G Remaja Putri Gelar Seni Olah Raga Beladiri Pencak silat Kab. Sukabumi
2011Juara II TTGR Kelas H Remaja Putra Gelar Seni Olah Raga Beladiri Pencak silat Kab. Sukabumi
2011Juara II TTGR Kelas G  Remaja Putra Gelar Seni Olah Raga Beladiri Pencak silat Kab. Sukabumi
2011Juara I Tingkat SMA Gelar Seni Olah Raga Bela Diri Pencak silat Kab. Sukabumi
2011Juara I Pencak silat Tanding Kelas F Putra Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) SMA Kab. SUkabumi
2011Juara II Kategori Kata Putra Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) SMA Kab. Sukabumi
2011Juara II Kumite Putra Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) SMA Kab. Sukabumi
2011Juara II Bulu Tangkis Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) SMA Kab. Sukabumi
2011Juara III Lompat Jauh Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) SMA Kab. Sukabumi
2011Juara III Lompat Jauh Putri Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) SMA Kab. Sukabumi
2011Juara III Pertandingan bulu tangkis Putri dalam Rangka AcaraKab. Sukabumi
2011Juara Terbaik Ke 3 Baca Sajak Putri Kegiatan Apresiasi, Bahasa, Aksara dan seni daerah Siswa SMA/SMK Kab. Sukabumi
2011The Scind Winner STIE-STIMIK PASIM Sukabumi Boarding campus PPT PASIM AL-FATH English Speech Contest Kab. Sukabumi
2011Juara III Lomba Lintas dan Konservasi alam Tingkat OKP NGLS XXIII Kab. Sukabumi
2011Juara II SMA PutriTournamen Bola Voly SMANTIE CUP XVKab. Bogor
2011Juara I Economic Debate Competition Himpunan Mahasiswa Akuntansi Fakultas Ekonomi Kab. Bogor
2011Juara I Lomba Paduan Suara Tk SMA Se Wilayah I Bogor GSC XV 2011 Kab. Bogor
2011Juara I Lomba Solo Vokal Dangdut TK SMP/SMA Se-Wilayah 1 Bogor GSCXV Kab. Bogor
2011Juara I Lomba Solo Vokal POP Tk SMA Se-Wilayah 1 Bogor GSC XV Kab. Bogor
2011Tropy Bergilir Putri Tournamen Volly Ball Antar SMA/MA Dalam rangka Pekan Apresiasi siswa SMA. SMAN 1 Cicurug Kab. Sukabumi
2011Tropy Bergilir Putri Tournamen Bola Volly Antar SMA Dalam Rangka Pekan Apresiasi siswa SMA. SMAN 1 Cicurug Kab. Sukabumi
2012
2012Juara III 
2012Juara Harapan II Pertolongan pertama Wira Putri Semantie Redcross Competition SRC 2012Kab. Sukabumi
2012Futsal Tingkat SMA FC CUP 2012 HMS CENTER/DIAN FMKab. Sukabumi
2012JUara I Karate + 64Kg Putra O2SN Tahun 2012 DinasPendidikanKab. Sukabumi
2012Juara II Karate + 61 Kg Putri 2012 O2SN SMA  TAhun 2012  Dinas PendidikanKab. Sukabumi
2012Juata II  Karate Putri O2SN SMA Tahun 2012Kab. Sukabumi
2012Juara Menyanyi Solo Putra Festival dan lomba seni siswa Nasional SMA tingkat Provinsi Jawa BaratProv. Jawa Barat
2012Juara II Lomba Musikalisasi Puisi Tik SMA/SMK/MA Lomba  

Kreasi siswa Bahasa dan Sastra Indonesia (LKBSI) HIMA DIKSATRASIA Universitas PAKUAN

Kab. Bogor
2012Penghargaan Raks Prasada Sekolah Berbudaya Lingkungan Tingkat PropinsiJawa BaratTingkat PropinsiJawa Barat
   
2013
2013JuaraHarapan I PP Putra Wira  SRC VII ( SmanteRedcross Competition )KabSukabumi
2013JuaraHarapan I PP PutriWira  SRC VII ( SmanteRedcross Competition )KabSukabumi
2013Juara I LombapadunSuara Tingkat SMA Sederajat SMAN 3 Kota SukabumiProv. Jawa Barat
2013Juara I Lomba Solo Vocal Pop Tingkat SMA Sederajat SMAN 3 Kota SukabumiProv. Jawa Barat
2013Juara III Tournamen Futsal Kerajaan Viking Sukabumi CUP KE I AntarSekolah SMA, SMK, MAKab. Sukabumi
2013JuaraHarapan III PBB Putra LKBB Tk SMA / SMK /SederajatPUrnaPaskibra Indonesia  (PPI)KabSukabumi
20133 rd Winner Futsal Competition AlphaseismicKab. Sukabumi
2013Juara 3 SMA Putri Championship XXIVKab. Sukabumi
2013Juara I Komite + 61 Kg PUTRA O2SN Tingkat KabupatenKab. Sukabumi
2013Juara III Putri Karate Kata Putri O2SN SMA Tingkat KabupatenKab. Sukabumi
2013Juara III Putra Karate Kata Putra O2SN SMA Tingkat KabupatenKab. Sukabumi
2013Juara III SilatBereguKelas F Putri O2SN SMA TiingkatKabupatenKab. Sukabumi
2013English Contest VII PialaWakilRektor  III

The Favorite Winner Of Poetry Reading English DepartemenMuhammadiyah University Of Sukabumi

Kab. Sukabumi
2013Juara III Lomba Kreasi Bahasa dan Sastra Indonesia Tingkat SMA Se- Kota danKabupaten Bogor, Sukabumi, dan Cianjur  

HIMA  DIKSATRASIA Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan UNPAK Bogor

Kab. Bogor
2013Juara I Harapan 1 PRS WIRA LOKAPRATAMA XVI SE-Wilayah BogorKab. Bogor
2013Juara I Mading LOKAPRATAMA XVI SE-Wilayah BogorKab Bogor
2013Juara III PP WiraPutri LOKAPRATAMA XVI SE-Wilayah 1 BogorKab. Bogor
2013Juara III Musikalisasi Puisi LOMBA KREASI BAHASA DAN SASTRA INDONESIA TINGKAT SMA SE-KOT DAN KABUPATEN  BOGOR, SUKABUMI DAN CIANJUR Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas PAKUANKab. Bogor, Sukabumi dan Cianjur
 
2014
2014Juara I Vokal Grup Tingkat Umum / Sederajat GSC XVIII SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
2014Juara I Spec Contest Tingkat SMA / Sederajat GSC XVIII SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
2014Juara III Tandu Putri / Wira GSC XVIII SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
2014Juara III Solo Vokal POP Tingkat SMA / Sederajat GSC XVIII SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
2014Juara V Traveling Putri/Wira GSC XVIII SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
   
2014Juara II FLS2N (Festifal Lomba Seni Siswa Nasional ) Solo Vokal PutriKab. Sukabumi
 Juara II FLS2N Lomb PosterKab. Sukabumi
 Juara II FLS2N Juara II FLS2N (Festifal Lomba Seni Siswa Nasional ) Tari Berpasangan 
2014Juara II Lomba Smaphore & Morse Perkemahan Saka Wira Kartika KODIM 0607Kab. Sukabumi
 Juara III Lomba Krida Perkemahan Saka Wira Kartika KODIM 0607Kab. Sukabumi
2014Juara III PP Wira Putri Lokapratama XVII SMAN CibadakKab. Sukabumi
 
2015
2015Juara I Paduan Suara Tingkat SMP & SMA Sederajat GSC XIX SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
 Juara III Solo Vocal Tingkat SMP & SMA Sederajat GSC XIX SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
 Juara III Vocal Grup Tingkat SMP & SMA Sederajat GSC XIX SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
 Juara I Cipta dan Membaca Puisi Tingkat SMP & SMA Sederajat GSC XIX SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
 Juara Harapan  III Travelling Putra Tingkat SMP & SMA Sederajat GSC XIX SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
 Juara Harapan  III Travelling Putri Tingkat SMP & SMA Sederajat GSC XIX SMAN 3 Kota SukabumiKab. Sukabumi
 Juara I Solo Vocal Putra  FLSN (Festifal Lomba Seni Siswa Nasional )  2015Kab. Sukabumi
 Juara I Solo Vocal Putri  FLSN (Festifal Lomba Seni Siswa Nasional )  2015Kab. Sukabumi
 Juara III Lomba Tari Berpasangan FLSN (Festifal Lomba Seni Siswa Nasional )  2015Kab. Sukabumi
 Juara I Solo Vocal Tk. SMA/SMK Se-Kota/Kab. Sukabumi Sound of NusantaraKab. Sukabumi
 Juara I Vocal Grup Tk. SMA/SMK Se-Kota/Kab. Sukabumi Sound of NusantaraKab. Sukabumi
 Juara III Bulu Tangkis Tunggal Putri O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara III Bulu Tangkis Tunggal Putra O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara I Karate Kata Perorangan Putra O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara II Karate Kata Perorangan Putra O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara III Karate Kata Perorangan Putri O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara II Karate Kumite Kelas Bebas Putri O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara II Karate Kumite Kelas Bebas Putra O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional)Kab. Sukabumi
 Juara I Singing Contest FKGBA SukabumiKab. Sukabumi
 Juara III Singing Contest FKGBA SukabumiKab. Sukabumi
 Juara II LLA Napak Tilas Tatat Sunda  LSM dampal JurigKab. Sukabumi
 Juara II Ngadongeng Putri Apresiasi Seni, Bahasa, Sastra & Aksara Sunda Tk. Kab. Sukabumi

Kab. Sukabumi

2016
Juara I Musikalisasi Puisi ALBACADABRA 2016
Juara II Poster Putri FLS2NKab. Sukabumi
Juara II 3D Wall Magazine Alphaseismic 2016
Juara II Basket Ball Putra Ciawi Cup 2016
Juara III Karate Kumite +61 Putera Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN)
Juara III Band Akustik FLS2N SMAKab. Sukabumi
2017
Juara I Pengucap Teks Pembukaan UUD NRI Tahun 1945 MGMP PPKn SMA Kab. SukabumiKab. Sukabumi
Juara I Lomba Vocal Group Gebyar SKB 2017
Juara I Desain Poster Putra FLS2NKab. Sukabumi
Juara I Lomba Poster Piala HIMA DIKSATRASIA FKIP Universitas PakuanJabodetabek, Cianjur, Sukabumi
Juara I Musikalisasi Puisi ALBACADABRA 2017 Piala Bupati Sukabumi
Juara II Maca Sajak (Putra) Pasanggiri Dan Apresiasi Seni, Bahasa, Sastra & Aksara SundaKab. Sukabumi
Juara III Lomba Video Pesan Moral 1 Menit FPKB DPRI RI
Karya Terbaik 3 Lokal Sukabumi Sukabumi Movie Award 2017
Juara VI Lukis Kaos Wira Kompetisi Keterampilan Kepalang merahan SMAN 1 Cisaat
2018
Juara I Gitar Solo FLS2NKab. Sukabumi
Juara II Vocal Solo Putra FLS2NKab. Sukabumi
Juara III Desain Poster Putra FLS2NKab. Sukabumi
Juara II Pasanggiri Tari Jipeng DISBUDPORA
Juara III Tari Kreasi InovatifKab. Sukabumi
Juara III Photography Taxartion
Juara III Olimpiade Bahasa ArabJawa Barat
Juara III Sepak Takraw Gebyar Ukhuwah Islamiyah (GUI) Darul Amal Jampangkulon
Juara III Bina PBB LKBB Bupati Cup Kab. Sukabumi
Juara III Kategori SMA Putri Liga Bola Basket Pelajar Kabupaten SukabumiKab. Sukabumi
2019
Juara I Mula PBB LKBB Bupati Cup Kab. Sukabumi
Juara I Lomba Mars Hymne Sukabumi
Juara I Monolog FLS2N Kab. Sukabumi
Juara I Lomba Solo Vokal FLS2N
Juara I KTI Kewirausahaan kegiatan Galaksi
Juara I Putri Boss All Event Organizer
Juara I Putri Perbasi Cup
Juara I Putra dan Putri (Mutiara)
Juara I Putri Sukabumi Basketball League
Juara I MTQ Pentas PAI
Juara I lomba Ceris (Cerita Islam) Pentas PAI
Juara I Lomba Solo Vokal UMMI Sukabumi
Juara I Story Telling (Monogatari) Yukaina Festival HIMJA UNPAK Bogor Jabodetabek, Sukabumi
Juara I Kaligrafi Jepang (Shodo) Yukaina Festival HIMJA UNPAK Bogor
Juara I Paduan Suara Mars dan Hymne Sukabumi Asrama Haji Cikembang 2019
Juara I Yasti Open Sepak Takraw
Juara I Pidato Islami Alphaseismic
Juara II Tari FLS2N
Juara 2 Gitar Solo FLS2N
Juara II Putra Boss All Event Organizer
Juara II Popwil SepaktakrawJawa Barat
Juara II Lomba Kesehatan Remaja Tingkat Wira Putri Gelombang Merah 4
Juara II MTQ ALBACADABRA 2019
Juara II Menulis Cerpen Alphaseismic
Juara III Popwilnas SepaktakrawNasional
Juara III Kaulinan Barudak Lomba Galaksi
Juara III Putra Sukabumi Basketball League
Juara III Lomba Solo Vokal SMANTI
Juara III Solo Vokal Pastie Singing Competition 2019
Juara III Pemilihan Pelajar Pelopor Lalu Lintas Dinas Perhubungan Kabupaten Sukabumi
Medali Emas dan Perak Kejuaraan Pencak Silat APEC
4th Winner Singing Contest English Festival
10 Film Terbaik Bioskop Mini CLP UNPAK
5 Naskah Film Terbaik Sukabumi Film FestivalNasional
More
Juara I Singing Contest FKGBA Sukabumi
Juara III Rudhoku FKGBA Sukabumi
Juara I Lomba Nasyid Gebyar Ramadhan
3rd Winner Futsal Competition Alphaseismic
Juara I Paduan Suara GSC XIX SMAN 3 Kota Sukabumi
Juara III Solo Vokal Dewasa GSC XIX SMA NEGERI 3 KOTA SUKABUMI
Juara V Traveling Putri Wira GSC XVIII SMAN 3 Kota Sukabumi
Juara I Cipta & Membaca Puisi GSC XIX SMAN 3 Kota Sukabumi
Juara III Vokal Grup GSC XIX SMAN 3 Kota Sukabumi
Juara Harapan III Traveling Putra Tingkat Wira GSC XIX SMAN 3 Kota Sukabumi
Audio Mixing Terbaik Festival Kabaret Sukabumi
Ide Cerita Terbaik Festival Kabaret Sukabumi